Приемная: тел.
(3012) 21-18-82

Электронная почта:

Конкурсы

 

Победители конкурса "О былом расскажет фотография" 2019 г.

 

1 место – Попова Татьяна Владимировна, ученица 8 класса МАОУ «Шигаевская СОШ» (Кабанский район) (руководитель Маскальцева Ирина Николаевна).

 

2 место – Козлов Валерий, ученик 9 класса МОУ «Туркинская СОШ» (Прибайкальский район) (руководитель Алексеева Елена Александровна).

 

3 место – Цыбенов Аюр Булатович, ученик 10 класса МАОУ «Хоринская СОШ № 2» (руководитель Цыбжитова Антонина Бадмажаповна).

 

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

 

Сертификатами участников будут награждены:

  1. Очирова Алтана, ученица 8 класса МАОУ «Хоринской СОШ № 2» (руководитель Ширебазарова Цырен-Долгор Дамбаевна).
  2. Тугаринова Виктория, ученица 5 класса МОУ «Нестеровской СОШ» (Прибайкальский район) (руководитель Руднева Ольга Григорьевна).
  3. Хобракова Дулгар Вячеславовна, ученица 10 класса МБОУ ДО «Районный центр дополнительного образования» (Курумканский район) (руководитель Булгутов Владимир Доржиевич).
  4. Жиравова Диана, ученица 8 класса МБОУ ДО «Районный центр дополнительного образования» (Курумканский район) (руководитель Булгутов Владимир Доржиевич).

 

Победители конкурса "О былом расскажет фотография" 2018 г.

 

1 место – Яманов Семен Алексеевич, ученик МАОУ «СОШ № 26 г. Улан-Удэ» (руководитель Омбоева Дарья Александровна, консультант Яманов Сергей Федотович).

 

2 место – Команденко Роман Владимирович, ученик Ильинской СОШ Прибайкальского района (руководитель Тукачева Виктория Михайловна).

 

3 место – Моисеева Анастасия Вадимовна, ученица МАОУ «СОШ № 26 г. Улан-Удэ» (руководитель Жамбалова Нина Доржиевна).

 

3 место - Мачижан Степан, ученик районного центра дополнительного образования Курумканского района (руководитель Булгутов Владимир Доржиевич).

 

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

 

Сертификатами участников были награждены:

- Богатых Екатерина Алексеевна, ученица МАОУ «СОШ № 42 г. Улан-Удэ» (руководитель Краснова Татьяна Ивановна);

- Буштаренко Ксения, ученица Сахулинской СОШ Курумканского района (руководитель Большунова Валерия Геннадиевна);

- Осипчук Илья Александрович, ученик Холтосонской СОШ Закаменского района (руководитель Мардоленова Ольга Викторовна);

- Поротников Владимир Васильевич, ученик Телембинской СОШ Еравнинского района (руководитель Михайлова Наталия Викторовна).

16:05 18.08.2020
101