Приемная: тел.
(3012) 21-18-82

Электронная почта:

СПИСОК ПОГИБШИХ ВОИНОВ В ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ ИЗ БУРЯТ-МОНГОЛЬСКОЙ АССР

СПИСОК

военнослужащих РККА, призванных из Бурят-Монгольской АССР, погибших в годы Великой Отечественной войны

на территории Восточной Пруссии, а также на приграничных с ней территориях Литвы и Польши

 

№ п/п

Воинское звание

Фамилия Имя Отчество

Даты жизни

Адрес персональной страницы

1

гв. майор

Болдано Владимир Галсанович (Гелеанович, Голеонович, Гарсанович, Герасимович, Галсипович)

(1915-04.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=155658

2

гв. капитан

Поцелов Николай Сергеевич

(1918-29.10.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=147771

3

гв. капитан

Федоров Александр Андреевич

(1913-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=51533

4

капитан

Борисов Петр Андреевич

(1921-04.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=149031

5

капитан

Кириллов (Кирилов) Иван Андреевич

(1916-18.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=156154

6

капитан

Королев Владимир Георгиевич

(1919-26.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=101768

7

капитан

Свиридов Макар Николаевич

(1914-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=108142

8

капитан

Шолохов Павел Сергеевич

(1899-23.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=164436

9

гв. ст. лейтенант

Алексеенко Алексей Гордеевич

(30.03.1909-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=28729

10

гв. ст. лейтенант

Базаров Жамбал (Жамбул) Еши

(1913-18.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=57387

11

гв. ст. лейтенант

Волков Виктор (Дмитрий) Максимович

(1916-18.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=70950

12

гв. ст. лейтенант

Мандрыгин Александр Иванович

(10.09.1920-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=121216

13

гв. ст. лейтенант

Терентьев Ефим Терентьевич

(1922-08.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=35867

14

гв. ст. лейтенант

Толоконников Григорий Степанович

(1910-25.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=120090

15

ст. лейтенант

Жданов Леонид Петрович

(1919-17.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=155623

16

ст. лейтенант

Зарчиков Василий Николаевич

(1923-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=113202

17

ст. лейтенант

Кочетков Владимир Федорович

(1907-19.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=180329

18

ст. лейтенант

Михайлов Георгий Михайлович

(1918-21.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=154581

19

ст. лейтенант

Реховский Афанасий Владимирович

(1920-27.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=125235

20

ст. лейтенант

Цыдено (Цидено) Цыдып (Циден) Цыденович (Циденович)

(1914-14.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=150909

21

ст. лейтенант

Черниговский Прокопий Васильевич

(1906-29.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=101953

22

ст. лейтенант

Чулков Иннокентий Игнатьевич

(1924-15.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171746

23

воентехник 1 ранга (красноармеец)

Графтио Павел Иванович

(1914-02.05.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=19628

24

ст. лейтенант а/с (красноармеец)

Куликов Александр Зиновьевич

(1914-22.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=44609

25

гв. лейтенант

Бурлов Иосиф Аюшанович (Аюшеевич, Аюшинович)

(1921-19.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=15452

26

гв. лейтенант

Ершов Михаил Сергеевич

(1918-20.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=126584

27

гв. лейтенант

Кузьмин Тимофей Андреевич

(1920-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=48755

28

гв. лейтенант

Сахаровский Николай Павлович

(1924-28.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=74217

29

гв. лейтенант

Смирнов Николай Алексеевич

(1912-25.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=120091

30

гв. лейтенант

Соколов Владимир Георгиевич

(1913-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=29565

31

гв. лейтенант

Сороковиков (Сороковников) Василий Иннокентьевич

(1916-25.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=39702

32

лейтенант

Абабков Афанасий Георгиевич

(1907-09.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=24165

33

лейтенант

Астраханцев Георгий Дмитриевич

(1924-26.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=126725

34

лейтенант

Бурков Николай Александрович

(1922-21.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31037

35

лейтенант

Жалцанов (Жальцанов) Цибень (Цибен) Жалцанович (Жальцанович)

(1918-17.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=17160

36

лейтенант

Журавлев Михаил Никонорович (Никанорович, Никандрович)

(1912-23.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=68795

37

лейтенант

Забтуев (Завтуев) Захар Забанович (Заванович)

(1922-06.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=34598

38

лейтенант

Ибрагимов Рашид Ибрагимович

(1923-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=34097

39

лейтенант

Куклин Иван Павлович

(1902-20.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=90741

40

лейтенант

Пилипенко Данил (Даниил) Антонович

(1911-28.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=27424

41

лейтенант

Поршаков Александр Иосифович

(1918-06.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=21959

42

лейтенант

Редикальцев (Редекальцев, Родекальцев, Родскальцев) Иван Филиппович

(1905-16.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=43378

43

лейтенант

Тухтаров Марзажан Закирович

(1924-08.09.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=150364

44

лейтенант

Федюнин Николай Федорович

(1922-04.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=38028

45

лейтенант

Харитонов Михаил Петрович

(1914-27.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31593

46

лейтенант

Худяков Василий Матвеевич

(1925-02.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=187431

47

лейтенант

Чернегов Роман Арсентьевич

(1924-05.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=119438

48

лейтенант

Шепелев Дмитрий Дмитриевич

(1921-14.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=15448

49

техник-лейтенант

Хамахаев Ефим Степанович

(1922-05.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=181977

50

гв. мл. лейтенант

Бодмадашаев (Бодмадшаев) Борис Нагмитович

(1925-31.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=43222

51

гв. мл. лейтенант

Лузгин (Лузин) Георгий Степанович

(1925-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=114654

52

гв. мл. лейтенант

Мисюнас Евгений Станиславович

(1925-26.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=127508

53

гв. мл. лейтенант

Петельгузов (Петельчузов) Валентин Алексеевич

(1915-18.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=41879

54

гв. мл. лейтенант

Ткачев Кондрат Иванович

(1925-06.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31633

55

гв. мл. лейтенант

Фатыков Иван Михайлович

(1923-15.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31631

56

мл. лейтенант

Белых Иван Павлович

(1924-05.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=45898

57

мл. лейтенант

Карлаш Александр Андреевич

(1916-19.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=29481

58

мл. лейтенант

Коробкин Петр Степанович

(1908-02.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=144895

59

мл. лейтенант

Кудряшов (Кудряшев) Георгий Сергеевич

(1923-18.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=120674

60

мл. лейтенант

Лаптев Семен Андрианович

(1914-15.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=148338

61

мл. лейтенант

Моржоев Иван Богомоевич

(1922-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=117514

62

мл. лейтенант

Рябошапко Георгий Дмитриевич

(1924-17.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=22668

63

гв. старшина

Антонов Игнат Сергеевич

(1910-30.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75809

64

гв. старшина

Асташев Аким Кузьмич

(1910-03.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=2189

65

гв. старшина

Болотов Иван Георгиевич

(1917-23.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75807

66

гв. старшина

Кухарев Гаврил (Гавриил) Иванович

(1903-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=84504

67

гв. старшина

Мандрыка (Мандрыков) Григорий Иванович

(1912-16.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=77070

68

гв. старшина

Пальшин (Пальхин) Петр Захарович

(1923-19.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=26762

69

гв. старшина

Филиппов Родион Сидорович

- 1919 - остался жив

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=129513

70

гв. старшина

Цикибтаров (Цибиктаров) Бабсан (Бабасон) Дылгарович (Дологирович)

(1918-05.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=41283

71

гв. старшина

Юрашко Петр Петрович

(1920-16.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=158799

72

старшина

Акулов Михаил Петрович

(1912-26.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31458

73

старшина

Аносов Иван Михайлович

(1917-21.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=136629

74

старшина

Данилов Иван Васильевич

(1920-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=192003

75

старшина

Кабанов Николай Тимофеевич

(1910-19.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=73989

76

старшина

Калапов Илья Алексеевич

(1920-23.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71724

77

старшина

Ковалев Виктор Егорович

(1925-06.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=38344

78

старшина

Козлов Владимир Михайлович

(1916-09.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=170651

79

старшина

Миронов Михаил Федорович

(1909-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=55212

80

гв. старшина м/с

Соловьев Павел Дмитриевич

(1905-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=79100

81

старшина м/с

Немировский Владимир Федорович

(1925-06.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=119800

82

гв. ст. сержант

Агафонов Виктор Павлович

(1923-14.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=67840

83

гв. ст. сержант

Галанов Иван Иванович

(1914-07.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=46872

84

гв. ст. сержант

Гаськов Николай Иустинович

(1920-02.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=107244

85

гв. ст. сержант

Казанцев Леонид Иосифович

(1924-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75107

86

гв. ст. сержант

Колобов Константин Иванович

(1910-08.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=111926

87

гв. ст. сержант

Кондрашкин (Кандрашкин) Николай Исаевич

(1918-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=105118

88

гв. ст. сержант

Краснушин (Краснухин) Иван Иванович

(1915-01.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=88299

89

гв. ст. сержант

Крюков Павел Михайлович

(1925-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=120816

90

гв. ст. сержант

Лукьянов Георгий Денисович

(1917-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71422

91

гв. ст. сержант

Маньков Константин Фалалеевич

(1922-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=110998

92

гв. ст. сержант

Немаев Бальжи Немаевич

(1914-10.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=105101

93

гв. ст. сержант

Петров Константин Гаврилович

(1912-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=55464

94

гв. ст. сержант

Покальчук (Покельчук, Покамчук, Пакельчук) Наум Матвеевич

(1914-28.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=57803

95

гв. ст. сержант

Прокофьев Валентин Михайлович

(1914-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=73836

96

гв. ст. сержант

Савельев Алексей Дмитриевич

(1919-16.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=77077

97

гв. ст. сержант

Федотов Иван Афонасьевич (Афанасьевич)

(1918-27.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=65786

98

гв. ст. сержант

Хромов Владимир Феоктистович

(1925-20.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=108506

99

гв. ст. сержант

Циденов Ванчик Цидмович

(1924-06.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=96098

100

ст. сержант

Аносов (Анасов) Иннокентий Харламович

(1924-08.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=184491

101

ст. сержант

Беспалов Павел Андреевич

(1905-14.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=80593

102

ст. сержант

Больженемаев (Бальжинимаев, Бальжинемаев) Доржа (Доржо, Доржи) Лубсанович (Лужилович)

(1922-15.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=164129

103

ст. сержант

Герасимов Виктор Ильич

(1925-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=137996

104

ст. сержант

Гребенчик Андрей Исаевич

(1924-04.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=102750

105

ст. сержант

Гурлев Иван Арсентьевич (Арсентевич, Арсентиевич)

(1920-02.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=180763

106

ст. сержант

Демин Александр Петрович

(1917-17.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71078

107

ст. сержант

Дидух Василий Махтодович

(1913-21.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=7420

108

ст. сержант

Зиотдинов (Злотдинов) Валей (Валий)

(1914-04.05.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=19537

109

ст. сержант

Кондратьев Александр Гаврилович

(1920-10.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=193210

110

ст. сержант

Ларин Николай Иванович

(1920-06.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=170869

111

ст. сержант

Махов Пантелеймон Иннокентьевич

(1914-19.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=155987

112

ст. сержант

Минченок (Минчинок) Михаил Михайлович

(1917-21.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=77606

113

ст. сержант

Молоков Федор Глебович

(1909-13.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=168470

114

ст. сержант

Подчасов Николай Васильевич

(1919-13.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=184313

115

ст. сержант

Солдатов (Салдатов) Федор Нестерович

(1924-09.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=27741

116

ст. сержант

Фалилеев Семен Григорьевич

(1925-19.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=98267

117

ст. сержант

Халтаев Петр Григорьевич

(1924-31.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=74019

118

ст. сержант

Черных Федор Евсеевич

(1911-24.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=87478

119

ст. сержант

Чесноков Михаил Михайлович

(1923-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=101143

120

ст. сержант

Яковлев Анатолий Иванович

(1918-03.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=192482

121

гв. сержант

Амухтуев (Амустуев) Пурбо (Пурба, Цурба) Лонденович (Азидинович, Азиденович, Азденович)

(1911 (1923)-09.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=92620

122

гв. сержант

Белобородов Василий Георгиевич

(1925-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=16197

123

гв. сержант

Виноградов Иван Михайлович

(1922-20.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=165555

124

гв. сержант

Витков (Вишков, Вшивков) Анатолий Никитьевич (Николаевич, Никитович)

(1926-20.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=54207

125

гв. сержант

Волков Георгий Меркулович

(1913-28.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=85841

126

гв. сержант

Деденцев Яков Иванович

(1923-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=84510

127

гв. сержант

Дульский Иван Георгиевич

(1912-19.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=71631

128

гв. сержант

Камсараев (Намсараев) Жашсараинсат (Ивамсаранжит) Аюшевич (Агошевич)

(1923-26.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=160107

129

гв. сержант

Карташев Петр Михайлович

(1913-29.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=133049

130

гв. сержант

Кириков Михаил Николаевич

(1924-17.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=55064

131

гв. сержант

Красиков Петр Степанович

(1924-21.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=95203

132

гв. сержант

Мелентьев Григорий Георгиевич

(1917-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=77152

133

гв. сержант

Надеин (Наджеин, Надзицин) Иван Васильевич

(1912-30.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=156659

134

гв. сержант

Омоктуев Пурба Цидепович

(1919-06.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=92952

135

гв. сержант

Панафидин Михаил Александрович

(1902-06.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75844

136

гв. сержант

Сиренов (Сыренов, Соронков, Саронков, Сапонков) Держи (Дарум Белай) Баглаевич

(1903-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=133710

137

гв. сержант

Сумкин Иван Дмитриевич

(1914-06.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=62055

138

гв. сержант

Суранов Егор Кириллович

(1922-24.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=142798

139

гв. сержант

Фролов Григорий Васильевич

(1920-19.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=124939

140

гв. сержант

Черных Леонид Иосифович

(1925-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=158576

141

гв. сержант

Шилов Николай Константинович

(1918-13.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=117052

142

гв. сержант

Шунков Петр Инокентьевич

(1925-08.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=123722

143

гв. сержант

Шурыгин Иван Демьянович

(1925-08.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71524

144

гв. сержант

Яковлев Иннокентий Федорович

(1918-23.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75804

145

сержант

Банчиков Лупсан Ратнеевич (Раткеевич)

(1919-23.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=190740

146

сержант

Батмацеренов Базар

(1924-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=132840

147

сержант

Белобородов Антон Дмитриевич

(1905-02.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=121253

148

сержант

Бильмуев Игнатий Афанасьевич

(1918-30.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=181670

149

сержант

Бодиев Чунко Бодиевич

(1916-14.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=72308

150

сержант

Димбрилов Бимба Бодаевич

(1910-07.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=173134

151

сержант

Жиряков Владимир Иосифович

(1923-31.12.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=124725

152

сержант

Зарубин (Зарубен) Пантелей Захарович

(1925-31.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=77750

153

сержант

Заяханов Александр Савельевич

(1923-29.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=36519

154

сержант

Калашников Григорий Гаврилович

(1920-15.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=183510

155

сержант

Кобелев (Кобелов) Илья Григорьевич

(1925-11.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=160328

156

сержант

Козлов Поликарп Антонович

(1919-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=37055

157

сержант

Костырев Семен Александрович

(1911-01.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=185568

158

сержант

Куклин Прохор Ермолаевич

(1923-31.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=40725

159

сержант

Лавов Яков Александрович

(1907-26.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=43981

160

сержант

Лупин Иван Васильевич

(1925-25.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=178474

161

сержант

Ляпустин Алексей Иванович

(1915-20.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=15504

162

сержант

Николаев Прокофий Терентьевич

(1919-15.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=174835

163

сержант

Петров Василий Евлампьевич

(1916-26.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=66890

164

сержант

Ползунов Иван Иванович

(1904-08.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=20044

165

сержант

Попов Григорий Федорович

(1904-29.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=61381

166

сержант

Пятницкий Александр Иванович

(1915-19.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=184089

167

сержант

Самарин Иван Федорович

(1920-24.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=134505

168

сержант

Сороковиков Нестор Маркович

(1924-16.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=38311

169

сержант

Суранов (Суринов) Георгий Кириллович

(1922-20.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=1782

170

сержант

Сучков Самсон Ефимович

- 1910 - остался жив

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=172038

171

сержант

Сычев Филипп Михайлович

(1925-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=4120

172

сержант

Ткачев Селиверст Васильевич

(1906-07.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=28652

173

сержант

Тютькин Василий Андреевич

(1920-06.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=99266

174

сержант

Фурсов Михаил Артемьевич

(1912-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=48774

175

сержант

Хаглиев Алексей Шафрович

(1917-28.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=72718

176

сержант

Цыбиков (Цибиков) Цыден (Циден, Цидон) Норбоевич (Нарвоевич, Нервоевич, Нарвович, Норвович, Норбович)

(1925-11.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=187457

177

сержант

Шоктуев (Шактуев) Доржи (Доржа, Дарха) Шараевич (Шабакович, Шаланович)

(1900-30.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=111393

178

сержант

Эрдынеев Рафаил Валуевич

(1924-09.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=107671

179

гв. мл. сержант

Бобров Василий Васильевич

(1900-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=28353

180

гв. мл. сержант

Ведерников Михаил Иванович

(1912-09.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=89727

181

гв. мл. сержант

Гребенщиков Михаил Исаевич

(1925-16.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=145578

182

гв. мл. сержант

Губкин Иннокентий Александрович

(1924-11.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=108986

183

гв. мл. сержант

Данзанов Имдан (Иредан) Гашсонович (Галисонович)

(1914-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=88400

184

гв. мл. сержант

Калашников (Калащников) Ксенофонт Кириллович

(1912-22.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=87808

185

гв. мл. сержант

Касаткин Ефим Николаевич

(1925-03.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=77230

186

гв. мл. сержант

Клюшев Юрий Михайлович

(1921-27.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=89329

187

гв. мл. сержант

Козлов Константин Филиппович

(1926-24.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=60447

188

гв. мл. сержант

Маленко Даниил (Данил) Гаврилович

(1915-07.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=74944

189

гв. мл. сержант

Михалев Константин Иванович

(1900-23.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75092

190

гв. мл. сержант

Мороков Андриан (Андреян) Павлович

(1921-02.08.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=149629

191

гв. мл. сержант

Насников Ефим Герасимович

(1922-27.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=46636

192

гв. мл. сержант

Обросов Александр Васильевич

(1910-05.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=18239

193

гв. мл. сержант

Пермяков Дмитрий Александрович

(1919-10.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71681

194

гв. мл. сержант

Радионов Григорий Прохорович

(1911-27.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=109976

195

гв. мл. сержант

Рябов Петр Семенович

(1925-19.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=8105

196

гв. мл. сержант

Терентьев Василий Иннокентьевич

(1905-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=14582

197

гв. мл. сержант

Усов Федор Силантьевич

(1917-25.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=57512

198

гв. мл. сержант

Утенков Кирилл Куприянович

(1925-11.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=90831

199

гв. мл. сержант

Шетинин (Щетинин) Иван Семенович

(1924-31.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=79813

200

мл. сержант

Акинфеев Давыд Иванович

(1924-07.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=150363

201

мл. сержант

Аксенов Алексей Максимович

(1898-07.05.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=19470

202

мл. сержант

Астраханцев Павел Ильич

(1926-27.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=86156

203

мл. сержант

Баженов (Боженов) Александр Никонович

(1925-10.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=85489

204

мл. сержант

Банзаракцаев (Банзорокцаев) Чимит-Доржо (Чимитдержа, Чимтыоджа) Нимаевич (Нимсевич)

(1922-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=118799

205

мл. сержант

Будаев Дарма (Дорма) Дарович (Дорвич)

(1925-08.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=187333

206

мл. сержант

Воробьев Михаил Никитович

(1922-19.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=52163

207

мл. сержант

Гыликов Базар Дары Гыликович

(1914-04.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=186343

208

мл. сержант

Джалиев Расназар

(1925-01.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=35448

209

мл. сержант

Дружинин Михаил Виссарионович

(1906-18.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=44359

210

мл. сержант

Золотухин Михаил Иннокентьевич

(1924-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=61087

211

мл. сержант

Комаров Иван Константинович

(1925-20.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=24013

212

мл. сержант

Котов Иван Иванович

(1910-14.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31378

213

мл. сержант

Мамаев Сафин (Сасрин) Хамагонович (Хамагон)

(1905-14.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=110338

214

мл. сержант

Милантьев (Миланьтев) Леонид Иванович

(1907-22.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=119650

215

мл. сержант

Милантьев Михаил Иванович

(1907-22.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=131195

216

мл. сержант

Миронов Иван Матвеевич

(1921-08.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=37250

217

мл. сержант

Михайлов (Михайло) Анатолий Спиридонович

(1918-05.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=155516

218

мл. сержант

Монтатов Батор Мануевич

(1919-16.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=115841

219

мл. сержант

Орлов Ларион Егорович

(1903-23.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=78264

220

мл. сержант

Просвирин Василий Андреевич

(1924-08.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=36525

221

мл. сержант

Садномов Цыдып (Цыбыл) Хаюктуевич

(1925-28.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=94426

222

мл. сержант

Саловаров Иван Васильевич

(1908-04.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=57027

223

мл. сержант

Салуянов Александр Владимирович

(1911-26.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=52793

224

мл. сержант

Спиридонов Симон (Семен) Анатольевич

(1918-03.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=170842

225

мл. сержант

Стогов Александр Николаевич

(1926-12.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=166016

226

мл. сержант

Троицкий Василий Иосифович

(1921-12.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=170883

227

мл. сержант

Хохлов Иван Андреевич

(1907-16.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=131657

228

мл. сержант

Цадиков (Цыдико, Цадилов) Владимир Борисович

(1925-25.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=104280

229

гв. ефрейтор

Голубев (Голубов) Михаил Терентьевич

(1912-23.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75806

230

гв. ефрейтор

Найданов Ботма (Божма) Сарем (Серен.)

(1910-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75018

231

гв. ефрейтор

Семков Вениамин Григорьевич

(1903-1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=139619

232

гв. ефрейтор

Титов Александр Алексеевич

(1920-16.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=94821

233

гв. ефрейтор

Шаймухаметов Александр Иванович

(1916-13.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=109777

234

гв. ефрейтор

Яшин Виктор Константинович

(1925-06.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=103612

235

ефрейтор

Антонов Иван Михайлович

(1926-04.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=180213

236

ефрейтор

Антропов Николай Николаевич

(1926-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=154630

237

ефрейтор

Аюшеев (Ающеев) Дарисурун (Дарисерен, Дарисирен) Будаевич (Дудаевич)

(1922-18.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=187951

238

ефрейтор

Бадмаев Гамоб Буянович

(1925-11.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=156036

239

ефрейтор

Бунько Алексей Ильич

(1913-11.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=172209

240

ефрейтор

Вторушин Николай Михайлович

(1925-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=154628

241

ефрейтор

Горковенко Егор Яковлевич

(1910-24.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=62508

242

ефрейтор

Дарижанов Билеба Царендашеевич

(1919-12.09.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75320

243

ефрейтор

Кокорин Константин Иванович

(1919-24.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=172503

244

ефрейтор

Ложенцов Михаил Васильевич

(1911-07.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=174910

245

ефрейтор

Маленков Петр Иванович

(1926-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=83852

246

ефрейтор

Москвитин Николай Афанасьевич

(1926-29.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=86162

247

ефрейтор

Мякишев Павел Иванович

(1926-13.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=61003

248

ефрейтор

Посадский Иван Петрович

(1926-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=48805

249

ефрейтор

Рютин Николай Сергеевич

(1926-31.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=180104

250

ефрейтор

Соколов Виктор Петрович

(1921-08.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=184341

251

ефрейтор

Ткачев Иосиф Ефимович

(1925-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=63395

252

ефрейтор

Федоров Владимир Григорьевич

(1926-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=83975

253

ефрейтор

Чернигов Степан Назарович

(1925-14.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=113818

254

гв. красноармеец

Ампилов Гомбударжан

(1900-14.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=159073

255

гв. красноармеец

Антонов Радион (Родион) Петрович

(1920-02.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=74901

256

гв. красноармеец

Астраханцев (Страханцев) Андриян Лукич

(1917-05.06.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71266

257

гв. красноармеец

Бадмаев Санжур (Ганжур) Федорович

(1911-20.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=55883

258

гв. красноармеец

Баев Владимир Михайлович

(1925-02.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=96301

259

гв. красноармеец

Басов Алексей Иванович

(1913-19.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=10076

260

гв. красноармеец

Дашиев Юндэн (Юндин)

(1925-26.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=88272

261

гв. красноармеец

Иванов Силиверст Вавилович

(1915-13.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=64884

262

гв. красноармеец

Игумнов (Игуменов) Пантелей (Пантемон) Васильевич

(1915-30.01.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=11861

263

гв. красноармеец

Коркин Прокопий (Прокофий) Иванович

(1915-22.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=73892

264

гв. красноармеец

Котоманов (Катаманов) Антон Семенович

(1901-18.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=20168

265

гв. красноармеец

Кусанов Байзаржаб (Байзыржаб)

(1901-02.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=122012

266

гв. красноармеец

Лопкаев Иван Аверьянович

(1924-03.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=158808

267

гв. красноармеец

Мавлянхаджаев Сайдумар (Саидумар)

(1920-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=75969

268

гв. красноармеец

Надворный Павел Петрович

(1907-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=76965

269

гв. красноармеец

Новосельцев Василий Павлович

(1923-08.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=87735

270

гв. красноармеец

Попов Андрей Тимофеевич

(1911-03.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=64440

271

гв. красноармеец

Соколенко Филипп Петрович

(1911-15.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=47558

272

гв. красноармеец

Сулейманов Василий Юсупович

(1916-18.10.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=186938

273

гв. красноармеец

Тагнарханов (Тангарханов) Николай Абдулович (Аболович)

(1923-16.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=121434

274

гв. красноармеец

Тестоедов Дмитрий Николаевич

(1910-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=108469

275

гв. красноармеец

Третьяков Панфил Анфилович

(1924-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=56111

276

гв. красноармеец

Хаджимов Федор Антонович

(1900-29.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=56241

277

гв. красноармеец

Хамганов (Хомганов) Никифор Талхаевич (Танкаевич)

(1910-18.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=62735

278

гв. красноармеец

Шангин (Шаншн) Алексей Иванович

(1912-05.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=53689

279

гв. рядовой

Антонов Василий Никитович

(1911-30.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=56730

280

гв. рядовой

Ассахманов Василий Анханович

(1912-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=38042

281

гв. рядовой

Баранов Федор Михайлович

(1920-23.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=65574

282

гв. рядовой

Батуев Сатном Миклаевич

(1915-21.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=67704

283

гв. рядовой

Башенин (Башекин) Анатолий Павлович

(1925-24.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=8967

284

гв. рядовой

Беляевский Степан Ефимович

(1903-23.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=76029

285

гв. рядовой

Бодмаев Цыбих Чайбонович

(1912-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=111088

286

гв. рядовой

Брагинцев (Бреганцев) Степан Платонович

(1899-22.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=110420

287

гв. рядовой

Булыгин Борис Намсарович

(1920-27.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=114596

288

гв. рядовой

Буторин Николай Филиппович

(1925-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=66813

289

гв. рядовой

Елшин Николай Николаевич

(1913-26.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=108995

290

гв. рядовой

Загузин Григорий Иванович

(1909-10.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=73751

291

гв. рядовой

Загузин Лаврентий Александрович

(1925-21.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=3046

292

гв. рядовой

Зубков Иван Афанасьевич (Афонасьевич)

(1925-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=18178

293

гв. рядовой

Ишутин Александр Васильевич

(1912-08.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=95505

294

гв. рядовой

Кашин Георгий Денисович

(1922-02.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=76851

295

гв. рядовой

Константинов Федор Савватеевич

(1908-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=67708

296

гв. рядовой

Коркин Петр Илларионович

(1916-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=109817

297

гв. рядовой

Корняков Егор Андреевич

(1907-25.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=109845

298

гв. рядовой

Кудряшов Петр Николаевич (Андреевич)

(1900-11.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=113351

299

гв. рядовой

Кузнецов Степан Александрович

(1925-14.07.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=149447

300

гв. рядовой

Молчанов Дмитрий Кириллович

(1913-09.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=99279

301

гв. рядовой

Неродов Филипп Николаевич

(1921-04.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=93418

302

гв. рядовой

Носырев Алексей Иванович

(1913-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=104754

303

гв. рядовой

Павлов Александр Михайлович

(1922-15.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=88711

304

гв. рядовой

Перетолчин (Перетолгин) Василий Андреевич

(1918-04.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=105387

305

гв. рядовой

Погорелец Кирилл Яковлевич

(1911-28.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=72699

306

гв. рядовой

Попов Алексей Алексеевич

(1908-30.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=5889

307

гв. рядовой

Румянцев Василий Васильевич

(1909-27.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=107493

308

гв. рядовой

Рупышев (Рунышев) Алексей (Александр) Прокопьевич

(1914-06.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=94008

309

гв. рядовой

Сапунов Алексей Михайлович

(1911-06.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71866

310

гв. рядовой

Сизых Федот Иванович

(1909-25.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=67741

311

гв. рядовой

Сирин (Сирпи) Иннокентий Владимирович

- 1905 - остался жив

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=74726

312

гв. рядовой

Уваров Куприян Александрович

(1910-24.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=84385

313

гв. рядовой

Ушанов Александр Трофимович

(1925-01.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=80044

314

гв. рядовой

Шелковников Николай Ильич

(1913-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=64965

315

краснофлотец

Редняный Василий Инокентьевич (Инукентьевич)

(1915-14.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171322

316

красноармеец

Абрамов Иван Миронович

(1922-15.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50391

317

красноармеец

Абуздин Александр Петрович

- 1923 - остался жив

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=140611

318

красноармеец

Авдеев Герасим Андреевич

(1901-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=35230

319

красноармеец

Аверин Иван Петрович

(1903-25.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=172815

320

красноармеец

Алагуев Семен Алексеевич

(1912-25.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=113114

321

красноармеец

Амамбаев Тургункан (Турчункан)

(1913-15.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50392

322

красноармеец

Ананьев Семен Иванович

(1925-16.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=25201

323

красноармеец

Асташев Анатолий Григорьевич

(1916-04.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=4951

324

красноармеец

Асташов (Асташев) Григорий Фомич

(1923-03.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171324

325

красноармеец

Афанасьев Феоктист Федорович

(1923-06.11.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=19910

326

красноармеец

Афонин Дмитрий Абрамович

(1913-29.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=86154

327

красноармеец

Бабашин (Бабошин) Степан Степанович (Стаканович)

(1923-16.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=167976

328

красноармеец

Багаев (Богаев, Балаев, Багачев) Серафим Боградович (Богратович, Бардамович, Бардальевич, Бегратович)

(1905 (1909)-31.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=166348

329

красноармеец

Базаров Рогден (Рыкзен) Хондеевич (Хандеевич)

(1923-20.10.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=139660

330

красноармеец

Баландин Андрей Прокофьевич

(1909-23.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=162382

331

красноармеец

Баландин Петр (Петерь) Васильевич

(1916-22.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=130167

332

красноармеец

Баннов (Банов, Бежнов) Осип Климович

(1900-29.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=174070

333

красноармеец

Баранов Федор Кондратьевич

(1904-20.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=57658

334

красноармеец

Батясов Иван Калинович

(1907-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=179772

335

красноармеец

Бельский Михаил Алексеевич

(1920-09.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=53459

336

красноармеец

Богданов Александр Васильевич

(1926-27.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=170190

337

красноармеец

Бордунаев Сафрон Артемьевич

(1905-05.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=37621

338

красноармеец

Бошаров (Башаров) Александр Дмитриевич

(1922-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171774

339

красноармеец

Боширов (Башаров, Бошаров) Михаил Иванович

(1912-17.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=32892

340

красноармеец

Будаев Цедел Гарма

(1908-16.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=8267

341

красноармеец

Бухальцев Никита Александрович

(1911-07.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=173973

342

красноармеец

Валагин Николай Иванович

(1925-26.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=178963

343

красноармеец

Вдовин Степан Павлович

(1917-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171825

344

красноармеец

Вилков (Вилко) Иван Бенедиктович

(1921-26.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=58189

345

красноармеец

Вологдин Петр Алексеевич

(1911-11.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=49762

346

красноармеец

Галкин Алексей Гаврилович

(1913-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171831

347

красноармеец

Гаримаев Кордак Мангутович

(1891-13.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=65149

348

красноармеец

Голомазов (Голомозов, Гиомозов) Федор Гаврилович (Т.)

(1904-10.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=38665

349

красноармеец

Готолов (Готалов) Степан Александрович

- 1925 - остался жив

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=37800

350

красноармеец

Григорьев Михаил Васильевич

(1902-20.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=138132

351

красноармеец

Гундарев Василий Михайлович

(1908-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50396

352

красноармеец

Гуржапов Дандой Гурьяхипович

(1914-15.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=190040

353

красноармеец

Дамбаев Дамба (Дамбей)

(1913-13.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=165348

354

красноармеец

Данзанов Дасба Санбаевич

(1923-16.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=107012

355

красноармеец

Дерюгин Леонид Прокопьевич (Парфилович)

(1918-28.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=107953

356

красноармеец

Дмитриев Сакрат (Сократ) Сенеевич (Сежевич)

(1925-27.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=31266

357

красноармеец

Драст Алексей Михайлович

(1913-17.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=169851

358

красноармеец

Дробноходов Валентин Петрович

(1919-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=47201

359

красноармеец

Егорин (Егоркин) Константин Григорьевич

(1916-19.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50256

360

красноармеец

Елизов Константин Иванович

(1910-19.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=37878

361

красноармеец

Ерофеев Куприян Селиверстович

(1925-21.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=193487

362

красноармеец

Жамбалов (Жомболов) Амар Дусаябалович

(1903-13.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=21287

363

красноармеец

Жамбалов Батта

(1897-22.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=68888

364

красноармеец

Забельский Алексей Иннокентьевич (Инокентьевич)

(1925-26.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=58158

365

красноармеец

Загибалов Федор Селиверстович

(1926-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50390

366

красноармеец

Закунов Василий Тармаевич (Дарматов.)

(1926-03.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=185660

367

красноармеец

Ибатулин Абакяр Ибатулевич (Ибатуленович)

(1919-20.10.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=145752

368

красноармеец

Иванов Иван Семенович

(1904-12.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=39778

369

красноармеец

Извин Яков Васильевич

(1902-21.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=62015

370

красноармеец

Иличенов Турба

(1925-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=188812

371

красноармеец

Иридинеев Дашдондон Санжеевич

(1915-13.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=136129

372

красноармеец

Калашников Александр Андреевич

(1926-21.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=15243

373

красноармеец

Калашников Денис Тимофеевич

(14.10.1919-21.01.1942)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=129716

374

красноармеец

Капустин Захар Константинович

(1923-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50443

375

красноармеец

Карелов Иван Демьянович

(1916-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50384

376

красноармеец

Карелов Яков Демьянович

(1906-16.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=116044

377

красноармеец

Карпов Иван Михайлович

(1918-27.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=127069

378

красноармеец

Кашапов Салих Кашапович

(1914-18.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=183535

379

красноармеец

Ключарев Иван Афанасьевич

(1914-01.04.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=133765

380

красноармеец

Козликин Иван Фролович

(1918-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50381

381

красноармеец

Кокорин Иван Никитович

(1926-30.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=86092

382

красноармеец

Коноваленко Аким Яковлевич

(1900-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=8590

383

красноармеец

Кочергин Федор Семенович

(1922-05.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=165681

384

красноармеец

Краснов Алексей Евлампьевич

(1918-23.10.1941)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=149657

385

красноармеец

Курдюк Михаил Кузьмич

(1926-14.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=84872

386

красноармеец

Куркин Анатолий Георгиевич

(1926-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50382

387

красноармеец

Кушнеров (Кушнорев, Кушнарев) Агафон Федорович

(1894-21.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=168213

388

красноармеец

Ломиворотов Александр Андреевич

(1926-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50378

389

красноармеец

Лосев Иннокентий Ильич

(1926-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50379

390

красноармеец

Лямичев Федор Варфоломеевич

(1917-28.11.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=140608

391

красноармеец

Мадаев Иван Иванович

- 1925 - остался жив

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=178535

392

красноармеец

Мадуев Хавсан Хавсанович

(1912-03.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=950

393

красноармеец

Максимов Арсентий Никитович

(1921-17.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=167678

394

красноармеец

Малютин Иван Никитович

(1902-14.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=100634

395

красноармеец

Минеев Петр Михайлович

(1914-14.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=16653

396

красноармеец

Михайлов Петр Васильевич

(1898-13.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=191878

397

красноармеец

Мыльников Василий Александрович

(1907-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=155055

398

красноармеец

Найденов Владимир Александрович

(1925-21.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=191542

399

красноармеец

Налетов Макар Филиппович

(1910-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=137891

400

красноармеец

Немиев Семид Иданович

(1896-08.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=120573

401

красноармеец

Нечаев Александр Николаевич

(1914-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171819

402

красноармеец

Николаев Иван Николаевич

(1913-28.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=55025

403

красноармеец

Новолоцкий Иван Константинович

(1924-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171834

404

красноармеец

Озонов Константин Александрович

(1916-16.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=168147

405

красноармеец

Ошаров Жеглыб (Жеглыт, Жоглы, Жеглый) Хайдагорович (Холзагорович, Хайдарович)

(1919-23.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=167896

406

красноармеец

Павлов Спасс Михайлович

(1919-28.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=51657

407

красноармеец

Пахомов Степан Васильевич

(1925-14.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=62704

408

красноармеец

Плотников Илья Афанасьевич

(1919-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=48836

409

красноармеец

Побоков Павел Григорьевич

(1926-13.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=69627

410

красноармеец

Помалев (Помелов) Николай Ильич

(1899-06.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=37901

411

красноармеец

Попов (Панов) Иван Артемьевич (Артемович)

(1918-17.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=168502

412

красноармеец

Пузырев Дмитрий Федулович

(1925-21.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=44253

413

красноармеец

Пчельников Степан Анисимович

(1923-11.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=176557

414

красноармеец

Пшеничников Андрей Петрович

(1900-19.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=136393

415

красноармеец

Райков Сергей Андреевич

(1922-14.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=63510

416

красноармеец

Растошенов (Растощенков) Борис Сергеевич

(1911-15.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=169399

417

красноармеец

Романов Павел Ефимович

(1911-14.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=51020

418

красноармеец

Савченко Николай Никифорович

(1922-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50773

419

красноармеец

Самойлов Анатолий Ефремович

(1926-12.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=179682

420

красноармеец

Семенов Георгий Васильевич

(1913-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50150

421

красноармеец

Серебренников (Серебриников) Василий Гаврилович

(1902-03.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=109860

422

красноармеец

Синцов Иван Николаевич

(1912-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=80733

423

красноармеец

Ситников Виктор Александрович

(1903-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=72164

424

красноармеец

Ситников Михаил Дмитриевич

(1913-23.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=80793

425

красноармеец

Степанов Михаил Прокофьевич

(1911-02.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=72348

426

красноармеец

Степанов Николай Дмитриевич

(1926-26.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=177426

427

красноармеец

Столяренко Константин Михайлович

(1919-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50776

428

красноармеец

Стрелков Севостьян (Севастьян) Иванович

(1908-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171792

429

красноармеец

Стуков Федор Нефедович

(1918-01.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=39139

430

красноармеец

Тамбуев (Дамбинсур) Дамбинсур

(1905-22.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=73658

431

красноармеец

Ташлыков Лазарь Алексеевич

(1926-15.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=61273

432

красноармеец

Тихонов Кирилл (Кирил) Дмитриевич (Демитриевич, Димитриевич)

(1897-18.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=166612

433

красноармеец

Трескин (Грескин) Николай Андреевич

(1907-09.09.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=69947

434

красноармеец

Трофимов Семен Викторович

(192-29.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=71101

435

красноармеец

Трутнев (Трухнев) Михаил Иванович

(1897-22.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=55498

436

красноармеец

Тулинов Яков Иванович

(1913-15.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171154

437

красноармеец

Тутубалин Иван Степанович

(1912-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171828

438

красноармеец

Уваров Николай (И.) Ефимович

(1907-24.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=30803

439

красноармеец

Федоров Алексей Тихонович

(1906-08.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=80623

440

красноармеец

Федоров Никифор Федорович

(1914-11.11.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=94511

441

красноармеец

Хватов Иван Иванович

(1915-18.10.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=139289

442

красноармеец

Хлудков Виктор Карпович

(1925-17.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50774

443

красноармеец

Цыденов Дамба Батурович

(1924-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=189339

444

красноармеец

Цыдыпов Натмет Жамбонович

(1903-01.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=189997

445

красноармеец

Чашка Иван Васильевич

(1903-04.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171424

446

красноармеец

Челнаков Игнат Андреевич

(1907-30.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=134640

447

красноармеец

Черномазый Николай Захарович

(1911-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=179264

448

красноармеец

Черноусов Алексей Степанович

(1900-27.12.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=171833

449

красноармеец

Чувашев (Чувашов) Александр Петрович

(1914-08.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=67044

450

красноармеец

Шагдуров Ирингин Бадмаевич

(1916-14.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=122418

451

красноармеец

Шангин (Шантин) Анатолий Степанович

(1919-15.05.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=42233

452

красноармеец

Шевкопляс Иван Павлович

(1926-16.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50770

453

красноармеец

Шитин Евстигней Иванович

(1923-28.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=69390

454

красноармеец

Шойданов Дугуржан

(1915-18.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=65474

455

красноармеец

Шопов Сергей Семенович

(1910-24.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=139775

456

красноармеец

Шорин Иван Васильевич

(1920-29.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=165104

457

красноармеец

Шубин Евгений Михайлович

(1907-07.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=38754

458

красноармеец

Якимов Семен Гурьевич

(1909-21.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=183075

459

красноармеец

Янгличев Хафиз Хусаинович

(1924-20.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=48467

460

рядовой

Андреев Григорий Николаевич

(1911-03.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=124814

461

рядовой

Афанасьев Харлам Илларионович

(1916-11.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=122677

462

рядовой

Багров Доржо (Дорж) Садыкович

(1914-22.02.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=162658

463

рядовой

Белых Михаил Васильевич

(1900-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=52992

464

рядовой

Брянский Василий Дмитриевич

(1900-20.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=73681

465

рядовой

Глухов Федор Степанович

(1911-17.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=78894

466

рядовой

Глушков Михаил Игнатьевич (Игнатович)

(1906-21.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=119643

467

рядовой

Голованев (Голавать) Платон Герасимович

(1906-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=53002

468

рядовой

Гусляков Парфен Анисимович

(1924-23-29.10.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=49804

469

рядовой

Дмитриев Николай Васильевич

(1918-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=52998

470

рядовой

Доржиев Очир Болешинович

(1911-18.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50689

471

рядовой

Ефремов Владимир Эдуардович

(1926-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=52989

472

рядовой

Жугдуров (Жукмуров) Перлей (Перелей, Пурлей, Пурлай) Черкинович (Черхинович, Чернинович, Горнинович, Гернинович)

(1924-27.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=169672

473

рядовой

Заиграев Николай Маркович

(1924-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50684

474

рядовой

Кабаев Василий Тихонович

(*-06.11.1944)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=145862

475

рядовой

Казанцев Николай Степанович

(1926-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50668

476

рядовой

Карпов (Карлов) Матвей Хазаевич

(1926-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50697

477

рядовой

Климов Иван Степанович

(23.06.1916 (1919)-06.01.1942)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=141765

478

рядовой

Колосок Никита Григорьевич

(1904-26.07.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=179

479

рядовой

Литовка Николай Иванович

(1924-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=52999

480

рядовой

Лошкарев Иван Михайлович

(1907-14.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50488

481

рядовой

Михайлов Михаил Георгиевич

(1925-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50687

482

рядовой

Нагаев Григорий Ульянович

(1923-01.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=62511

483

рядовой

Найденов Дмитрий Андреевич

(1909-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=53006

484

рядовой

Пандырев Александр Александрович

(1904-13.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50470

485

рядовой

Перегренев Николай Иванович

(1900-17.01.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=59054

486

рядовой

Плотников Георгий Васильевич

(1903-13.04.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=53001

487

рядовой

Санаев (Дзанаев) Лопсан (Лобсан, Лопзан, Лоуза) Аюрович

(1892 (1894)-16.06.1944)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=134803

488

рядовой

Селиверстов Георгий Алексеевич

(1925-29.05.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=191002

489

рядовой

Таурогинский Владимир Иванович (Николаевич)

(1912-16.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50561

490

рядовой

Тимофеев Иосиф Тимофеевич

(1923-15.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50473

491

рядовой

Тучин Василий Михайлович

(1905-25.01.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=189430

492

рядовой

Устинов Иван Ефимович

(1924-19.03.1945)

www.prussia39.ru/memory/warrior.php?wid=140469

493

рядовой

Шишуткин Владимир Васильевич

(1915-08.02.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=45890

494

рядовой

Шубин Николай Андрианович

(1917-14.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50496

495

рядовой

Щеглов Александр Иванович

(1922-19.03.1945)

www.kpko.ru/warrior.php?wid=50691

 

Список сформирован на основании информации Электронной Книги памяти Калининградской области по состоянию на 12.04.2021. В столбце «ФИО» в скобках указаны все разночтения в фамилии, имени и отчестве, встречающиеся в архивных документах.

 

Председатель КРОО «НАКАЗ»

 

Д.А. Востриков

 

11:01 13.04.2021
521