Приемная: тел.
(3012) 21-18-82

Электронная почта:

Коллектив Государственного архива Республики Бурятия поздравляет с юбилеем А.Г. Карпову!

Уважаемая Анна Гаврииловна!

 

 Коллектив Государственного архива Республики Бурятия от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Государственный архив Республики Бурятия выражает Вам большую благодарность и признательность за Ваш многолетний труд. Вы в течение 40 лет работаете в архивной отрасли, из них 26 лет в должности заведующего архивохранилищем! Вся Ваша многолетняя деятельность связана с государственным учетом и обеспечением сохранности Архивного фонда Российской Федерации, документального наследия нашей республики!

Вы принимали участие в издании многих публикаций архива, таких, как «Путеводитель по дореволюционным фондам НАРБ» и «Справочник по фондам Национального архива Республики Бурятия» (дополнение к краткому справочнику по фондам Центрального государственного архива Бурятской АССР). Ежегодно Вами готовятся исторические справки, научные статьи, в том числе цикл статей, посвященный истории эвакогоспиталей, действовавших на территории республики в годы Великой Отечественной войны.  

Ваш многолетний и добросовестный труд отмечен Почетными грамотами Росархива, Правительства Республики Бурятия, Управления по делам архивов Республики Бурятия.

В этот прекрасный день с большим уважением коллектив архива желает Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо архивного дела республики!

 

С уважением, коллектив Государственного архива Республики Бурятия

14:53 14.12.2021
446